X
Online Check-In

Ansprechpartner



Andrea Weber
Gastgeberin

Telefon +49 651 9778401
eMail andrea.weber@hotel-deutscher-hof.de

         VCARD  VCARD
  
Christian Henzler
Ass. der Geschäftsführung l Sales & Marketing

Telefon +49 651 9778405
eMail christian.henzler@hotel-deutscher-hof.de

          VCARD  VCARD
  
Nicole Gorges
Stellvertretende Empfangsleiterin l Reservierung

Telefon +49 651 97780
eMail nicole.gorges@hotel-deutscher-hof.de

       VCARD  VCARD
  
Katharina Kilburg
Leitende Hausdame

Telefon +49 651 9778455
eMail katharina.kilburg@hotel-deutscher-hof.de

       VCARD  VCARD
  
Stefan Turmann
Restaurant- & Serviceleiter

Telefon +49 651 9778404
eMail stefan.turmann@hotel-deutscher-hof.de

       VCARD  VCARD
  
Rüdiger Jakobs
Küchenchef

Telefon +49 651 9778426

     VCARD  VCARD
  
Max Weber
Geschäftsführer l Verwaltung

Telefon +49 651 9778409
eMail max.weber@hotel-deutscher-hof.de

     VCARD  VCARD
  
Thomas Nellinger
Verwaltung l Kreditorenbuchhaltung

Telefon +49 651 9778408
eMail thomas.nellinger@hotel-deutscher-hof.de

       VCARD  VCARD
  
Guido Oberbillig
Verwaltung l Debitorenbuchhaltung

Telefon +49 651 9778408
eMail guido.oberbillig@hotel-deutscher-hof.de

   VCARD  VCARD
  
Online Buchen
Buchen Sie jetzt online und sparen 5% auf den aktuellen Tagespreis!
Bestpreis-Garantie
TopHotel 2013