X
Online Check-In

Contactez



Andrea Weber
Directrice

Téléphone +49 651 9778401
e-mail andrea.weber@hotel-deutscher-hof.de

         VCARD  VCARD
  
Christian Henzler
Adjointe au directeur général l Ventes & Marketing

Téléphone +49 651 9778405
e-mail christian.henzler@hotel-deutscher-hof.de

        VCARD  VCARD
  
Nicole Gorges
Ass. Chef du réception et réservation

Téléphone +49 651 97780
e-mail nicole.gorges@hotel-deutscher-hof.de

      VCARD  VCARD
  
Katharina Kilburg
Gouvernante Génerale

Telefon +49 651 9778455
eMail katharina.kilburg@hotel-deutscher-hof.de

       VCARD  VCARD
  
Stefan Turmann
Restaurant & Service Manager

Téléphone +49 651 9778404
e-mail stefan.turmann@hotel-deutscher-hof.de

      VCARD  VCARD
  
Rüdiger Jakobs
Chef

Téléphone +49 651 9778426

    VCARD  VCARD
  
Max Weber
Responsable l Gestion

Téléphone +49 651 9778409
e-mail max.weber@hotel-deutscher-hof.de

    VCARD  VCARD
  
Thomas Nellinger
Gestion l Comptes créditeurs

Téléphone +49 651 9778408
e-mail thomas.nellinger@hotel-deutscher-hof.de

      VCARD  VCARD
  
Guido Oberbillig
Gestion l Débiteurs

Téléphone +49 651 9778408
e-mail guido.oberbillig@hotel-deutscher-hof.de

  VCARD  VCARD
  
réserver online
Réservez en ligne maintenant et économisez 5% sur le prix actuel!
garantie du meilleur prix
Lauréat 2013 - Tripadvisor Certificat d´Excellence